Календарь новостей

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 25.04.2024, 01:10
Космическая Чувашия
Главная » 2011 » Август » 5 » НАСА может объединить два плановых полета Dragon в ноябре
НАСА может объединить два плановых полета Dragon в ноябре
21:29
Специалисты НАСА обсуждают возможность объединения двух запланированных полетов космического корабля Dragon и разрешения его стыковки с МКС в ходе второго по счету демонстрационного полета в конце ноября 2011 года, окончательное решение будет принято в ближайшие несколько недель, сообщил журналистам менеджер программы МКС в НАСА Майкл Саффредини (Michael Suffredini).

"Мы еще не приняли окончательного решения (по объединению двух полетов), но мы близки к этому", - сообщил Саффредини в ходе пресс-конференции, транслировавшейся на сайте НАСА.

По его словам, технически возможно выполнить все необходимые этапы двух демонстрационных полетов за один раз. Агентство продолжает анализировать результаты последнего по счету полета Falcon 9 и пока "не видит никаких существенных проблем".

"Сейчас мы заканчиваем обсуждение полета и планируем принять решение в следующие несколько недель", - отметил Саффредини.

Он также подтвердил, что полет предварительно запланирован на конец ноября, окончательное решение пока не принято.

Ранее начальник управления пилотируемых программ Роскосмоса Алексей Краснов заявлял, что коммерческие космические системы, разрабатываемые сейчас в США, не стыкуются к МКС в автоматическом режиме так, как это делают российские корабли "Союз" или грузовики "Прогресс". Для стыковки используется манипулятор на борту МКС, который "хватает" и стыкует их со станцией, передает РИА "Новости".
Просмотров: 12763 | Добавил: Seraphim | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 181 2 »
18 ppu-pro_Bymn  
0
Наша бригада опытных мастеров подготовлена предоставлять вам современные средства, которые не только подарят долговечную покров от заморозков, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы практикуем с последовательными материалами, заверяя продолжительный запас эксплуатации и великолепные решения. Теплоизоляция облицовки – это не только сбережение на обогреве, но и забота о окружающей природе. Экологичные технологические решения, которые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь теплоизоляция, это разработка пространства, в где каждый элемент выражает ваш особенный образ действия. Мы примем в расчет все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественного исполнения.

17 ppu-prof_kn  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров приготовлена предоставлять вам современные технологии, которые не только обеспечивают надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы работаем с самыми современными компонентами, гарантируя продолжительный срок работы и замечательные выходы. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Энергосберегающие инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь теплоизоляция, это составление площади, в где всякий деталь выражает ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум уюта и высоких стандартов.

16 realityaqrksd  
0
Дорогиe друзья!

Сдаётся без комиссии квартира по адресу: Saint-Petersburg, улица Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детками?
Детки - этo подарок жизни. Можно!
- 86500 рублей + к/у;
- Залог сто %;

О КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, чего нет на фото:
- Посудомоечная на кухне;
- Тёплые полы;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондей;
- Большая гардеробная 4-5 квадратных метров в спальной комнате;
- Наборы постельного белья,одеял, подушек;
- WI-FI Router и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто в закрытом дворе.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в центре города, где доступно ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире полная тишина и приватность.
Эта квартира выходит на 3 стороны: окна с 2-х сторон выходят во двор, а с третьей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
пять мин. пешком до ст.м. Владимирская без светофоров и пешеходных переходов.

Дом:
Тип дома: кирпич
Год постройки: Одна тысяча восемьсот шестьдесят восьмой
Этажей в доме: четыре
Парковка: за шлагбаумом во дворе

15 ThomasRoasy  
0
Мой опыт с приворотом, могу оставить только хороший отзыв - приворот екатеринбург отзывы

Живу я в большом городе, и найти среди кучи «магов» хорошего, трудно. Намучилась я с этим очень. И как бывает, все решается на пьяную голову. Сидели с двоюродной сестрой, поведала ей свою проблему с мужем и о бесконечных поисках магов. Она очень удивилась, что я сразу не стала искать человека с Якутии или другого региона Дальнего востока – это можно сказать родина многих сильных шаманов и колдунов.
Порекомендовала мага, с которым сама работала. Поработала с ним и я.
Поэтому хотела бы написать отзыв о привороте на мужа, проведенном магом Романом Петровичем.
___________________________________________________________________________
Я хочу поделиться своим опытом использования услуг мага Романа Петровича с сайта https://cmag666.ru Ватсап 8 (984) 286-12-65
___________________________________________________________________________
Перед тем, как обратиться к нему, моя ситуация с мужем казалась мне безвыходной. Наш брак испытывал серьезные трудности, и наши отношения становились все более напряженными.
Мой муж, с которым мы прожили много лет, казался мне все более отстраненным и равнодушным. Он уходил в себя, избегал общения, а наши разговоры становились все реже и поверхностнее. Я испытывала огромную боль от того, что наша семья распадается, и что я теряю своего мужа. В итоге он еще и любовницу завел.
После долгих раздумий и поиска решения проблемы, я решила обратиться к магу Роману Петровичу за помощью.
Он провел для меня приворот на мужа – на все ушло 5 дней, и еще дал ряд простых рекомендаций, которым нужно было следовать до получения результата. Последовали дни ожидания
На 5 день после проведения приворота я почувствовала изменения в поведении мужа. Он стал проявлять больше внимания и заботы, мы снова начали общаться и находить общие интересы. Стали возвращаться чувства и заинтересованность мной как женщиной. Все быстро нормлизовалось в наших отношениях, с любовницей он порвал все контакты.
Сейчас, спустя несколько месяцев после проведения приворота, я вижу, что наш брак стал крепким, стабильным и счастливым, как и раньше! Мы с мужем снова чувствуем себя близкими и любящими людьми.
Я благодарна магу Роману Петровичу за его помощь и поддержку в трудный момент!

==============================================================================================================================================================================================

сайт ищут по тегам - приворот на 2 свечи отзывы - результаты приворота отзывы - как сделать приворот отзывы кто делал
приворот заговор отзывы - приворот на зеркало кто делал отзывы кто делал любовные привороты отзывы
приворот с сигаретой
приворот
приворот на фото для мужчин
магия вуду сильный приворот любви бесплатно
сайт настоящие маги россии
омовение вуду для женщин в исламе
приворот на фото любовь
приворот девушку полюбить себя
проверенная магическая помощь

14 BrandonPex  
0
A/c systems run into various problems over time. From small troubles like a fan not rotating to significant problems like an air conditioner unit not blowing cold air, these issues can disrupt comfort and call for prompt interest. Prompt fixings and routine maintenance are critical to avoid more damage and ensure constant performance. While do it yourself solutions could seem possible, professional HVAC solutions offer experience and assurance of proper repair work. Trained technicians can identify problems accurately and give comprehensive options, making certain the system's ideal performance.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>inducer motor furnace replacement</a>

13 prokat888_xpei  
0
С места большой выбор инструмента для аренды
аренда инструмента в красноярске <a href=http://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>http://www.prokat888.ru</a>.

12 ppu-prof_kn  
0
Наша бригада искусных мастеров приготовлена предложить вам перспективные подходы, которые не только подарят устойчивую покров от холода, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы практикуем с современными веществами, подтверждая долгий запас службы и превосходные эффекты. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на отоплении, но и внимание о экологической обстановке. Энергосберегающие технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в подлинный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь утепление, это формирование пространства, в где каждый аспект отразит ваш свой моду. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

11 delorisst18  
0
Started unusual cobweb stand out
http://bbw.girls.porngalleries.top/?entry.natalia
anna maile porn star middle school policy porn most amazing online porn games mexican reality porn mackenzie rosman porn

10 genejv69  
0
New project
http://mew.photos.telrock.org/?entry.taryn
free lesbien porn movies free private homemade porn nylon bodystocking porn pics monique fuentes porn clips british male porn

9 KarenLex  
0
Привет.
Приглашаю Вас на Ровный High Five сервак
Сервер приглянется тем кто любит длительную игру с замыслом на абсолютное покорение.
Вероятно не придется по вкусу любителям ворваться и всех победить.
Проходящим мимо любителям попрыгать по сервам неделькам, ловить нечего, т.к. старички их быстренько поломают :)

Адрес http://l2immortal.com

1-10 11-18
Имя *:
Email *:
Код *:

Космическая Чувашия © 2024 | Хостинг от uCoz